Abfahrtsmonitor

Abfahrten ab Matrei am Brenner Bahnhaltestelle

Datum: 24.05.2019   Uhrzeit: 07:31

Zeit Prognose VerkehrsmittelLiniein RichtungSteig
07:36Bus4145Steinach a. Br. BahnhofVorplatz
07:36Bus4145Steinach a. Br. BahnhofVorplatz
07:37Bus4145Schönberg i. St. GemeindeamtVorplatz
07:37Bus4145Schönberg i. St. GemeindeamtVorplatz
07:41Bus8365Pfons Mittelschule MatreiVorplatz
07:41Bus8365Pfons Mittelschule MatreiVorplatz
07:55Bus8365Navis DorfVorplatz
07:55Bus8365Navis DorfVorplatz
08:05BusMÜHXIMatrei a. Br. Gh LammVorplatz
08:05BusMÜHXIMatrei a. Br. Gh LammVorplatz
08:47Bus4141Innsbruck HauptbahnhofVorplatz
08:47Bus4141Innsbruck HauptbahnhofVorplatz
08:57BusMÜHXIMühlbachl Abzw. GeberitVorplatz
08:57BusMÜHXIMühlbachl Abzw. GeberitVorplatz
09:03Bus4141Steinach a. Br. BahnhofVorplatz
09:03Bus4141Steinach a. Br. BahnhofVorplatz
09:05BusMÜHXISchöfens Dr. WoertzVorplatz
09:05BusMÜHXISchöfens Dr. WoertzVorplatz
09:06Bus4145Schönberg i. St. GemeindeamtVorplatz
09:06Bus4145Schönberg i. St. GemeindeamtVorplatz
09:12Bus8365Navis DorfVorplatz
09:12Bus8365Navis DorfVorplatz
09:27BusMÜHXIMühlbachl Abzw. GeberitVorplatz
09:27BusMÜHXIMühlbachl Abzw. GeberitVorplatz
09:31Bus4145Steinach a. Br. BahnhofVorplatz
09:31Bus4145Steinach a. Br. BahnhofVorplatz
09:35BusMÜHXISchöfens Dr. WoertzVorplatz
09:35BusMÜHXISchöfens Dr. WoertzVorplatz
09:42Bus4141Innsbruck HauptbahnhofVorplatz
09:42Bus4141Innsbruck HauptbahnhofVorplatz
09:43Bus4141Steinach a. Br. BahnhofVorplatz
09:43Bus4141Steinach a. Br. BahnhofVorplatz
10:42Bus4141Innsbruck HauptbahnhofVorplatz
10:42Bus4141Innsbruck HauptbahnhofVorplatz
10:43Bus4141Steinach a. Br. BahnhofVorplatz
10:43Bus4141Steinach a. Br. BahnhofVorplatz
10:47BusMÜHXIMühlbachl Abzw. GeberitVorplatz
10:47BusMÜHXIMühlbachl Abzw. GeberitVorplatz
10:52Bus8365Navis DorfVorplatz
10:52Bus8365Navis DorfVorplatz

Fahrtempfehlung gemäß Ihren Eingaben. Änderungen vorbehalten.
Keine Gewähr für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Informationen.