Verkehrsmittel | Liniennummer | Linienverlauf | Gültiger Fahrplan |
---|
Regionalbus | 1 | Kappl: Holdernach - Langesthei - Dorf | Gültig von 15.12.2023 bis 07.04.2024 |
Regionalbus | 1 | Kappl: Holdernach - Langesthei - Dorf | Gültig ab 08.04.2024 |
Ortsbus | 1 | Telfs: Sonnensiedlung - Südtiroler Siedlung - Anton-Auer-Str | Gültig ab 10.12.2023 |
Regionalbus | 1 | Ehrwald | Gültig ab 08.04.2024 |
Regionalbus | 1 | Ehrwald: Zugspitzbahn - Bahnhof - Kirchplatz - Almbahn | Gültig von 15.12.2023 bis 07.04.2024 |
Stadtbus | 1 | Imst: Rastbühel - Terminal Post - Gunglgrün | Gültig ab 10.12.2023 |
Regionalbus | 1 | Fulpmes: Medraz - Ortsmitte - Schlick 2000 | Gültig von voraussichtlich 26.11.2023 bis 07.04.2024 |
Regionalbus | 1 | Jenbach: Bahnhof - Marktplatz - Hubersiedlung - Bahnhof | Gültig ab 10.12.2023 |
Citybus | 1 | Schwaz: Bahnhof - Terminal Wopfnerstraße - Silberbergwerk | Gültig von 10.12.2023 bis 01.04.2024 |
Citybus | 1 | Schwaz: Bahnhof - Terminal Wopfnerstraße - Silberbergwerk | Gültig ab 02.04.2024 |
Stadtbus | 1 | Kufstein: Endach - Zentrum - Kaisertal | Gültig ab 08.04.2024 |
Regionalbus | 1 | Weer - Kolsassberg - Kolsass - Terfens - Weer | Gültig von 05.02.2024 bis 05.05.2024 |
Regionalbus | 1 | Weer - Kolsassberg - Kolsass - Terfens - Weer | Gültig ab 06.05.2024 |
Regionalbus | 1 | Shuttlebus "AntOOn" | Gültig von 16.12.2023 bis 14.04.2024 |
Stadtbus | 1 | Kufstein: Endach - Zentrum - Kaisertal | Gültig von 01.01.2024 bis 07.04.2024 |
Regionalbus | 1 | Landeck - Zams | Gültig ab 10.12.2023 |
Stadtbus | 1 | Gaimberg - Lienz Bahnhof - Tristach | Gültig von 10.12.2023 bis 22.12.2023, von 02.04.2024 bis 05.07.2024 und ab 02.09.2024 |
Stadtbus | 1 | Gaimberg - Lienz Bahnhof - Tristach | Gültig von 23.12.2023 bis 01.04.2024 |
Regionalbus | 1 | Reutte Bahnhof - Lechaschau - Wängle und zurück | Gültig ab 10.12.2023 |
Stadtbus | 1 | Wörgl: Hauptbahnhof - Friedensiedlung - Bruckhäusl | Gültig ab 10.12.2023 |
Stadtbus | 1A | Hall i. T.: Innweg - Kurhaus | Gültig ab 10.12.2023 |
Stadtbus | 1B | Hall i. T.: Innweg - Bahnhof | Gültig ab 10.12.2023 |
Regionalbus | 1N | Nachtbus Zentrum "AntOOn" | Gültig vom 01.12.2023 bis 20.04.2024 |
Achenseebahn | AB1 | Jenbach Bahnhof - Achensee Seespitz | Gültig von 27.04.2024 bis 05.05.2024 und von 07.10.2024 bis 27.10.2024 |
Achenseebahn | AB1 | Jenbach Bahnhof - Achensee Seespitz | Gültig von 06.05.2024 bis 21.06.2024 und von 16.09.2024 bis 06.10.2024 |
Achenseebahn | AB1 | Jenbach Bahnhof - Achensee Seespitz | Gültig von 22.06.2024 bis 15.09.2024 |
Schifffahrt | AS1 | Scholastika - Pertisau - Scholastika | Gültig von 29.02.2024 bis 01.04.2024 |
Schifffahrt | AS1 | Seespitz - Pertisau - Scholastika | Gültig von 27.04.2024 bis 05.05.2024 und von 07.10.2024 bis 27.10.2024 |
Schifffahrt | AS1 | Seespitz - Pertisau - Scholastika | Gültig von 06.05.2024 bis 21.06.2024 und von 16.09.2024 bis 06.10.2024 |
Schifffahrt | AS1 | Seespitz - Pertisau - Scholastika | Gültig von 22.06.2024 bis 15.09.2024 |
Schifffahrt | AS1 | Seespitz - Pertisau - Scholastika | Gültig von 28.10.2024 bis 03.11.2024 |
Bahn | ZB1 | Zillertalbahn: Jenbach - Mayrhofen | Gültig ab 10.12.2023 |