Verkehrsmittel | Liniennummer | Linienverlauf | Gültiger Fahrplan |
---|
Stadtbus | 2 | Hall i. T.: Bahnhof - Kurhaus - Heiligkreuz - Schwimmbad - Bahnhof | Gültig ab 10.12.2023 |
Regionalbus | 2 | Telfs - Pfaffenhofen - Oberhofen - Flaurling - Inzing - Zirl | Gültig ab 10.12.2023 |
Regionalbus | 2 | Ehrwald - Lermoos - Biberwier - Ehrwald | Gültig von 15.12.2023 bis 07.04.2024 |
Stadtbus | 2 | Imst: Terminal Post - FMZ - Imst-Pitztal Bahnhof | Gültig von 10.12.2023 bis 14.04.2024 |
Stadtbus | 2 | Imst: Terminal Post - FMZ - Imst-Pitztal Bahnhof | Gültig ab 15.04.2024 |
Regionalbus | 2 | Jenbach - Strass i. Z. - Buch i. T. - Jenbach | Gültig ab 08.01.2024 |
Citybus | 2 | Schwaz: Bahnhof - Stadtmitte - Silberbergwerk und zurück | Gültig ab 10.12.2023 |
Stadtbus | 2 | Kufstein: Kaisertal - Zentrum - Endach | Gültig von 01.01.2024 bis 07.04.2024 |
Stadtbus | 2 | Kufstein: Kaisertal - Zentrum - Endach | Gültig ab 08.04.2024 |
Regionalbus | 2 | Fritzens - Wattens - Volders - Baumkirchen | Gültig von 10.12.2023 bis 05.05.2024 |
Regionalbus | 2 | Fritzens - Wattens - Volders - Baumkirchen | Gültig ab 06.05.2024 |
Stadtbus | 2 | Landeck Zentrum - Öd - Landeck Zentrum | Gültig ab 10.12.2023 |
Stadtbus | 2 | Amlach - Lienz Bahnhof - Lienz Gymnasium | Gültig von 10.12.2023 bis 22.12.2023, von 02.04.2024 bis 25.05.2024 und ab 23.09.2024 |
Stadtbus | 2 | Amlach - Lienz Bahnhof - Gaimberg | Gültig von 23.12.2023 bis 01.04.2024 |
Stadtbus | 2 | Amlach - Lienz Bahnhof - Lienz Gymnasium | Gültig von 06.07.2024 bis 01.09.2024 |
Regionalbus | 2 | Reutte Bahnhof - Ehenbichl und zurück | Gültig ab 10.12.2023 |
Regionalbus | 2 | Neustift i. St. - Fulpmes - Schlick 2000 | Gültig von voraussichtlich 07.12.2023 bis 07.04.2024 |
Stadtbus | 2 | Wörgl: Hauptbahnhof - Bodensiedlung | Gültig ab 10.12.2023 |
Regionalbus | 2 | St. Jakob | Gültig von 16.12.2023 bis 14.04.2024 |
Regionalbus | 2N | Nachtbus St. Jakob | Gültig vom 01.12.2023 bis 20.04.2024 |