Verkehrsmittel | Liniennummer | Linienverlauf | Gültiger Fahrplan |
---|
Stadtbus | 3 | Hall i. T. Bahnhof - Eichat - Gnadenwald | Gültig ab 10.12.2023 |
Regionalbus | 3 | Kappl: Sunshine - Niederhof - Dorf - Bergbahn | Gültig von 15.12.2023 bis 07.04.2024 |
Regionalbus | 3 | Ehrwald: Zugspitzbahn - Wettersteinbahnen - Bahnhof - Kirchplatz - Almbahn | Gültig von 15.12.2023 bis 07.04.2024 |
Stadtbus | 3 | Bruggen - Perjen | Gültig ab 10.12.2023 |
Stadtbus | 3 | Bruggen - Perjen | Gültig von 01.02.2024 bis 14.04.2024 |
Stadtbus | 3 | Imst: Terminal Post - Imst-Pitztal Bahnhof | Gültig ab 10.12.2023 |
Stadtbus | 3 | Kufstein: Feldgasse - Zentrum - Zell - Feldgasse | Gültig von 01.01.2024 bis 07.04.2024 |
Stadtbus | 3 | Kufstein: Oberer Stadtplatz - Zell - Feldgasse - Oberer Stadtplatz | Gültig ab 08.04.2024 |
Ortsbus | 3 | Telfs: Anton-Auer-Straße - ÖGK - Egart - Wasserwaal - Sagl | Gültig ab 10.12.2023 |
Citybus | 3 | Schwaz: Bahnhof - Terminal Wopfnerstr. - Pirchanger und zurück | Gültig ab 10.12.2023 |
Stadtbus | 3 | Bruggen - Perjen | Gültig ab 10.12.2023 |
Stadtbus | 3 | Lienz Falkensteinerweg - Lienz Bahnhof - Thurn | Gültig von 10.12.2023 bis 22.12.2023, von 02.04.2024 bis 05.07.2024 und ab 02.09.2024 |
Stadtbus | 3 | Lienz Falkensteinerweg - Lienz Bahnhof - Thurn | Gültig von 23.12.2023 bis 01.04.2024 |
Regionalbus | 3 | Reutte Bahnhof - Breitenwang - Bad Kreckelmoos und zurück | Gültig ab 10.12.2023 |
Stadtbus | 3 | Wörgl: Hauptbahnhof - Wave | Gültig ab 10.12.2023 |
Regionalbus | 3 | Mooserkreuz | Gültig von 16.12.2023 bis 14.04.2024 |
Regionalbus | 3N | Nachtbus Mooserkreuz | Gültig vom 01.12.2023 bis 20.04.2024 |
Regionalbus | 3b | Fulpmes: Donnerhof - Ortsmitte - Stubaierhof - Schlick 2000 | Gültig von voraussichtlich 07.12.2023 bis 16.12.2023 und von 03.03.2024 bis 07.04.2024 |