Verkehrsmittel | Liniennummer | Linienverlauf | Gültiger Fahrplan |
---|
Stadtbus | 6 | Hall i. T. Bahnhof - Mils - Eichat - Hall i. T. Bahnhof | Gültig ab 10.12.2023 |
Regionalbus | 6 | Brand - Berwang - Bichlbach - Heiterwang - Hängebrücke Süd | Gültig von 09.05.2024 bis 03.11.2024 |
Stadtbus | 6 | Imst: Terminal Post - Gunglgrün - Imst-Pitztal Bahnhof | Gültig ab 10.12.2023 |
Bergbus | 6 | Schwaz - Zintberg | Gültig ab 10.12.2023 |
Regionalbus | 6 | Landeck - Grins | Gültig ab 22.04.2024 |